В школе 1260 учеников.одна третья часть всех учеников изучает немецкий язык,две седьмых части всех

учеников-французский язык,а остальные ученики -английский.Сколько учеников изучает английский язык,Помогите ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
Немецкий язык - 1260:3=420 учеников
Французский язык 1260:7*2=360 учеников
420+360=780 немецкий и фр
1260-780=480 учеников английский