0,5*(4x+3)=2*(0,7+4,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дзукаева Ксения.
0,5*(4х+3)=2*(0,7+4,5)
2х+1,5=1,4+9
2х+1,5=10,4
2х=10,4-1,5
2х=8,9
х=8,9:2
х=4,45
0,5(4*4,45+3)=2(0,7+4,5)
10,4=10,4