Вычеслите 54,6+9,76-6,5=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Свидерский Костя.
54.6-6.5+9.76=57.86
ответ: 57.86
Отвечает Гагарина Кристина.
54,6+9,76=64,36
64,36-6,5=57.86