Запиши, используя 4 раза цифру 1, знаки действий и числа 4, 22, 0, 13. Например 11-11=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

1+1+1+1=4
11+11=22
11-11=0
11+1+1=13 

Отвечает Sheviwama Selatyra.
4+1=5
22-1=21
0+1=1
13-1=12