Определить,по какому правилу составлен ряд чисел,и записать еще 2 числа.18,9,10,5,6,3,4.....


Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.

18,9,10,5,6,3,4,2,3.

число делится на 2 и к полученному рез-ту добавляем 1 .напр-р:18/2=9+1=10   10/2=5+1=6...