Как решить уравнение:7108-х:3=6590


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.

7108-х:3=6590

-х : 3  = 6590 - 7108

-х : 3  =-518

х = 1554

Отвечает Петрик Микола.

7108-x:3=6590

 

x:3=7108-6590

 

x:3=518

 

x=518*3

 

x=1554

--------------(проверка)

7108-х:3=6590

           6590=6590