Решите уравнение: x * 3 + 435 = 1350 y + 1806 / 6 = 4000 c - 1020 = 1520 / 4 7108 - x / 3=6590 3900

/ 2 / y = 3 c * 8 = 4526 + 3786

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
X*3+435=1350
х*3=1350-435
х*3=915
х=915/3
х=305

y+1806/6=4000
y+301=4000
y=4000-301
y=3699

c-1020=1520/4
c-1020=380
c=380+1020
c=1400

7108-x/3=6590
7108-6590=x/3
518=x/3
x=

3900/2/y=3
1950/y=3
y=1950/3
y=650

c*8=4526+3786
c*8=8312
c=8312/8
c=1039