Решите уравнение: Если a=0, То -а= ? -(-а)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Romero David.

-0=-0

-(-0)=0

Кажется что так или условие не совсем корректно

Отвечает Банкетов Егор.

a=0

-a= -1*0=0

-(-a)= -1(-1*0)=0