F(2), f(-1), f(4,5), kui y = 3x - 2x² + 4,


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Екатерина.

f(2) = 32 - 22² + 4 = -2

f(-1) = 3*(-1) - 2*(-1)² + 4 = 9

f(4.5) = 34.5 - 24.5² + 4 = -33.25