Вычисли, предварительно заменив разность дробей равной ей суммой: 1/4−(−1/7). (если в ответе дробь

отрицательная, то запиши её так, чтобы знак «−» стоял в числителе)

Ответы на вопрос

Отвечает Баканин Тимофей.
2-(-1/3)=1/2+1/3=5/6