ТЕРМІНОВО ДАМ КОРОНУ!!!!!Подайте у вигляді многочлена вираз1) (3-х)(4+х)=2)(b+7)×4b³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

ПЖ КОРОНУ

Пошаговое объяснение:

1) (3-х)(4+х) = 34 + 3х - х4 - хх = 12 + 3х - 4х - х² = -х² -х + 12 2)(b+7)×4b³ = 4b³ * b + 4b³ * 7 = 4b⁴ + 28b³