12-4х=26-2х..........​


Ответы на вопрос

Отвечает Щавелёв Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-4х=26-2х

-4х+2х=26-12

-2х=14

х=14:(-2)

х=-7

Отвечает Шилова Диана.
-4х+2х=26-12
-2х=14
х=14-(-2)
х=-7