2. Найдите значение выражения: 9а 3+5 при а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9а³ + 5 при а = 6

9 * 6³ + 5 = 9 * 6 * 6 * 6 + 5 = 1949

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:167

Пошаговое объяснение:  9*6*3+5=167