Определи порядок действий и вычисли (540-80)+(930-820) 320+(860-660)+120(650+350)-(450+50.

1000-(210-110)+30

Ответы на вопрос

Отвечает Божок Кирилл.

(540 - 80) + (930 - 820) = 460 + 110 = 570

320 + (860 - 660) + 120 = 320 + 200 + 120 = 640

(650 + 350) - (450 + 50) = 1000 - 500 = 500

1000 - (210 - 110) + 30 = 1000 - 100 + 30 = 930

Отвечает Саламатова Дарья.
Ответ:930 я только ответ подсказала