103) Машина за 10 минут проехала 13 км. Какое расстояние за это же время проедет мотоцикл, скорость

которого на 12 км/ч меньше скорости машины? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

Ответ:

13×6=78 км/час ехала машина

.

78км/ч-12км/ч=66км/час ехал мотоцикл

.

66÷6=11км мотоцикл проехал за 10 минут