Выполни порозрядное вычитание используя способ столбиком 361-125 544-337 460-279 800- 539 278-82


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катя.
361-125=(300+60+1)-(100+20+5)
544-337=(500+40+4)-(300+30+7)
460-279=(400+60)-(200+70+9)
800-539=800-(500+30+9)
278-82=(200+70+8)-(80+2)