ДАЮ 35 БАЛЛОВ 20+1+5-4*2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.

Ответ: 18

4*2=8

20+1+5-8=18

Отвечает Бубелло Даниил.

20+1+5-4*2 = 18

1) 4*2 = 8

2) 20+1+5-8 = 18

Ответ: 18