Мама прочитала шестую часть книги в которой 480 страниц отец 7 часть книги в которой 567 страниц

Кто прочитал страниц больше И на сколько Реши задачу Вычисли и запиши ответ каждой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Корчевський Саша.
1)480÷6=80 (стр)-прочитала мама
2)567÷7=81 (стр)-прочитал папа
3)81-80=1 (стр)-папа прочитал больше