100—59+34—29 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.
1) 100-59=41
2) 41+34=75
3) 75-29=46
Ответ: 46
Отвечает Латыпов Руслан.
100-59+34-29=46
-100
59
____
41


-34
29
___
5


+41
5
___
46