Постройте прямоугольник s которого 75% площиди квадрата(площадь квадрата 64см)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.

S квадрата = а * а

75% от 64 = 64 - 17 = 47

S прямоугольника = а * b

S = 47 * 1, 1 * 47, 23,5 * 2, 2 * 23,5