Построй постройте прямоугольник у которого стороны относятся как 4 ÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Андрей.

x/y=4/4=1

x=y

Если стороны относятся как 4/4 значит стороны у данного прямоугольника равны.

Т. к стороны прямоугольника равны значит строим квадрат.