18 учеников из учеников пятого класса изучают английский, 16 изучают русский язык. Сколько учеников

изучают оба язык, если всего их 25? с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.

1)18+16=34

2)34-25=9учеников

Отвечает Кириенко Михаил.
Привет этот ответ может быть не точным 18+16-25=9(чел)