Помогите пожалуйста 120 см 32 мм : 14=???


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
1) 120см=1200(мм)
2)1200+32=1232(мм)
3)1232:14=88(мм)
Ответ:88 миллиметров
Отвечает Хороля Мария.

сто двадцать см = тысяча двести мм + тридцать два мм =тысяча двести тридцать два мм / четырнадцать = 88