Найди значение выражения c:3-19,если c=111,135,243


Ответы на вопрос

Отвечает Забазнова Екатерина.

111:3-19=18

135:3-19=26

243:3-19=62

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

1. 27

2. 26

3.62

Считала на калькуляторе так что скорее всего правильно