Решите пропорцию 7\1=12\х /-Дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Мадихова Альнура.

\frac{7}{1} =\frac{12}{x}

x=\frac{1*12}{7}

x=1\frac{5}{7}

Отвечает Раскова Лера.
7/1=12/x
x=(12·1)/7
x=12/7
x=1,71