Произведение чисел 45 и 3 разделить на частное 15 и 3 и прибавить 783


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Полина.
(45×3):(15:3)+783=810
1)45×3=135
2)15:3=5
3)135:5=27
4)27+783=810
Отвечает Капранчук Алина.
1)45×3 =135 2)15÷3=5 3) 135÷5=27 4)27+783=810