Решите уравнение:(2,8-х):0,3=5


Ответы на вопрос

Отвечает Сенють Настя.

(2.8-x) : 0.3=5 2.8-x = 5 ×0.3 2.8-x=1.5 X = 2.8-1.5 X= 1.3

Отвечает Галиев Ранис.

(2,8 - x) : 0,3 = 5

2,8 - x = 5 * 0,3

-x = 1,5 - 2,8

x = 1,3

Ответ: {1,3}