Дам 30 баллов, срочно!!! Игрушка в магазине 3.200 руб, стоимость уменьшилась на 25% сколько стоит

игрушка

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Татьяна.

3200:100=32 руб

100-25=75 %

32*75=2400 руб

ответ: 2400 руб


Отвечает Чумак Лиза.
(3200 : 100) * 25=800
3200-800=2400