165x+143-162x-40 x=402


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

165x+143-162x-40 x=402

165x-162x-40x=402-143

-37х=259

х=259/(-37)= -7

Отвечает Губаревич Евгений.

165x+143-162x-40, при  x=402

165x-162x+143-40 при x=402

3x+103  при x=402

3*402+103=1309