Реши уравнение. x ÷ 9 = 11 x + 75 = 2075 x × 8 = 720 x - 80 = 360


Ответы на вопрос

Отвечает Конысбай Гульбану.
X/9=11
x=11*9
x=99
Ответ:99
x+75=2075
x=2075-75
x=2000
Ответ:2000
x*8=720
x=720/8
x=90
Ответ:90
x-80=360
x=360+80
x=440
Ответ:440
Отвечает Мочалова Дина.
1)х:9=11
х=11·9
х=99
2)х+75=2075
х=2075-75
х=2000
3)х·8=720
х=720:8
х=90
4)х-80=360
х=360+80
х=440