(37000 - 7000) : 10 - 1560= 20000 + (68 x 7 + 2524= 56 x 5 x 100 - 20000= (78 : 3 x 8 + 3792) +

700000=

Ответы на вопрос

Отвечает Сычев Егор.
(37000 - 7000) : 10 - 1560= 30000 ÷ 10 - 1560 = 3000 - 1560 = 1440

20000 + (68 x 7 + 2524) = 20000 + (476 + 2524) = 20000 + 3000 = 23000

56 x 5 x 100 - 20000 = 280 × 100 - 20000 = 28000 - 20000 = 8000

(78 : 3 x 8 + 3792) + 700000 = (26 × 8 + 3792) + 700000 = (208 + 3792) + 700000 = 4000 + 700000 = 704000