(37 000 – 7000): 10 – 1560 20 000 + (68.7 + 2524). 56 · 5 · 100 - 20 000. (78: 3 · 8 + 3792) + 700

000. Решите плиз ​

Ответы на вопрос

Отвечает Можина Вікторія.

Ответ:

37000-7000=30000

30000:10=3000

3000-1560=1440

68*7=476

476+3792=4268

20000+4268=24268

56*5=280

280*100=28000

28000-20000=8000

78:3=26

26*8=208

208+3792=4000

4000+700000=704000