. В магазин привезли 900 кг сахара. В первый день продали 3/10 этого количества, во второй день

столько же. Сколько кг сахара осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.

1)3/10+3/10=6/10-за 2 дня

2)1-6/10=4/10- часть которую осталось продать

3)900*4/10 =360 кг осталось продать