Найти координаты точки пересечения прямых,которые заданы уравнениями: 5x+y-2=0 и 7x+3y-2=0

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудой Артем.

5х+у-2=0,        7х+3у-2=0,

5х+у=2+0,       7х+3у=2+0,

5х+у=2,           7х+3у=2,

х+у=2:5,          х+у=2:(7+3),

х+у=0,4.          х+у=0,2.

дальше я не могу решить