На пункт сбора металлом привезли металлом на 6 машинах во 120 ящиков в каждой , потом ещё на 8

машинах по 140 ящиков в каждой. Сколько всего ящиков металалома привезли? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
В первый раз привезли 120*6=720 ящиков.
Во второй раз привезли 140*8=1120 ящиков.
Всего 720+1120= 1840 ящиков.