(x+x*3/2+(x*3/2+7/5)):3=13/5


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

(x+x*3/2+(x*3/2+7/5)):3=13/5

(x+x*3/2+(x*3/2+7/5))=(13/5)*3

х+(6х/2)=(39/5)-(7/5)

4х=6,4

х=1,6