Упростите выражение: (4-3√2)²+8√34-24√2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Юлия.
(4-3 \sqrt{2})^{2}+8 \sqrt{34}-24 \sqrt{2}=16-2*4*3 \sqrt{2}+18+8 \sqrt{34}-24 \sqrt{2}= 16-24\sqrt{2}+18+8 \sqrt{34}-24 \sqrt{2}=16+18+8 \sqrt{34}=34+8\sqrt{34}
Отвечает Смирнова Анастасия.
Если в условии ничего не напутано...