Составь программу действия и вычисли: (3058•70-23569):47-1•(784•506+6796):(500+0)


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Илья.
Постаралась расписать по понятней, но вас советую решать в столбик

Отвечает Дружинин Михаил.
(3058•70-23569):47-1•(784•506+6796):(500+0)
1,,
3058•70=214060
2,,214060-23569=190491
3,,784•506=396704
4,,396704+6796=403500
5,,
500+0=500
6,,190491/47=4053
7,,1*403500=403500
8,,403500/500=807
9,,4053-807=3246