Помогите решить (3058*70-23569):47-1*(784*506+6796):(500+0)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.

1) 3058*70=214060

2) 214060-23569=190491

3) 190491:47=4053

4)784*506=396704

5)396704+6796=403500

6) 403500:500=807

7) 4053-807=3246

Отвечает Тихий Вова.

1)3058*70=214060

2)214060-23569=190491

3)190491/47=4053

4)784*506=396704

5)396704+6796=403500

6)403500/500=807

76)4053+807=4860