Решите пример потдействием правильно ( 3058 • 70 - 23569 ) : 47 - 1 • ( 784 •506 + 6796 ) : ( 500 +

0 ) =

Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.
1) 3058*70=214060
2) 214060-23569=190491
3)784*506=396704
4) 396704+6796=403500
5)500+0=500
6)190491:47=4053
7)1*403500=403500
8)403500:500=807
9)4053-807=3246