───▄████▄─▄████▄─── ──▐▀█████████████── ──▐█▄▓██████████▌── ───▀███████████▀─── ─────▀███████▀─────

───────▀███▀─────── ─────────█───────── ─────────────────── 720-640+20=5x

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.
720-640+20=5х
100=5х
5х=100
х=20
Отвечает Киров Дмитрий.
720-640+20=5х
100=5х
х=100÷5
х= 20
...