815 х 204 – (8 963 + 68 077) : 36 9 676 + 12 237 – 8 787 х 2 : 29 помогите решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.
815*204-(8963+68077)/36=164120
8963+68077= 77040
815*204=166260
77040/36=2140
166260-2140=164120

9676+12237-8787*2/29=21307
8787*2=17574
17574/29=606
9676+12237=21913
21913-606=21307

Отвечает Галимова Ангелина.
...,.,.,.,.,.,.,.,.,,.,.
,.,.,,.,.,,.,.,.,.,.,.,.