Сумма трех чисел равна 78. 1 - число 32. 2 - число 26. Найдите третье число.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
78.1-32.2-26=19.9 (треть число)
Отвечает Болотова Полина.
32.2 + 26 = 58.2
78.1 - 58.2 = 19.9