даны точки м1(3;-1;2)м2(4;-2;-1)составить уравнение плоскости проходящей через точку м1

перпендикулярно м1м2

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
N=2i-j+4k это М1М2
уравнение
2x-y+4z+D=0
подставить координаты М1:
4-1-12+D=0
получим
Ответ: 2x-y+4z+9=0