За день в магазинп продали 8 наборов конфет по 218 руб. каждый и 6 коробок печенья.Дневная выручка

составила 2524 руб.Сколько стоит обычная коробка печенья?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Дияна.
218*8 = 1744 2524-1744=780 780:6 = 130 
Отвечает Гаджиев Амин.
218*8=1744 (р) 8 коробок конфет
2524-1744=780 (р) 6 коробок печенья
780/6=130 (р)  обычная коробка печенья
Ответ:130 руб.