X+1925+825=10050 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадова Полина.
X=10050-825-1925
x= 7300
Отвечает Кутявина Аня.
Х+1925+825=10050
х+2750=10050
х=10050-2750
х=7300