самолёт пролетел 9 минут со скоростью 15 км в минуту А следующий 9 минут со скоростью 12 км в

минуту какое расстояние пролетел самолет за всё это время

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1) 9×15=135(км)- первые 9 минут.
2) 9×12=108(км)-вторые 9 минут
3) 135+108=243(км)
Ответ : самолёт пролетел за все это время 243 км
Отвечает Мавлютбердеева Алия.
15 • 9 = 135 км
12 • 9 = 108 км
135 + 108 = 243 км
Ответ: самолёт пролетел 243 км.