в основном человек теряет около двух волос в час Найдите чему равна длина волос потерянных за год

если средняя длина волос - 10 см.Ответ запишите в стандартном виде.

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.
2 вол. * 24 часа * 365 дней = 17520 шт.,

17520 * 10 = 175200 см = 1752 м = 1,752 км - длина потеряных за год волос
Отвечает Степанов Саша.
2*10=20
365*24=8760
8760*20=175200см