Найти длину радиуса окружности если его диаметр равен 4,6 см.Ответ округлите до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.
R=4,6:2=2,3(см)
С=2πr
С=2*3,14*2,3=14,444
Отвечает Чупров Руслан.
L=2пr=dп=4,6*3,14=14,444=14,44