27 1/13 - 10 9/13= ( 27 целых и 1/13 минус 10 целых 9/13 ) и 9 2/7 - 6 5/7= ( 9 целых 2/7 минус 6

целых 5/7 )

Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.
27 1/3  -  10 9/13 = 82/3  -  139/13 =(82 * 13  -  139 * 3)/39 = 1066/39  -  417/39 =  649/39 = 16 25/39
9 2/7  -  6 5/7 = 65/7  -  47/7 = 18/7 = 2 4/7